Шкатулка музыкальная "Сердечки"
Размеры шкатулки: 16х10х6,5 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Цвет | Розовый |
| Музыкальная шкатулка | Да |
| Количество мелодий | 1 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 327 ₴



