Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал изготовления | Пчелиный воск |
| Вид свечи | Церковная/ритуальная |
| Цвет | Черный |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Высота свечи | 105 мм |
| Ароматизированная | Нет |
| Ширина свечи | 65 мм |
| Глубина свечи | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 343 ₴



