Шкатулка с картинками из полудрагоценных камней «Гопи»
Красивая шкатулка изготовлена вручную индийскими мастерами
Инкрустирована полудрагоценными камнями
Внутри отделка из красного бархата.
Страна производитель — Индия
Размер 8,5х8,5х4 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Дерево |
| Декоративное оформление | Инкрустация |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Тематика рисунка/формы | Буддизм, Восточные мотивы, Люди |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 521 ₴




