
Вместительная шкатулка Бабочка с инкрустацией
1 251 ₴
- В наличии
- Код: 9160060-32
+380 (99) 059-16-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивая прямоугольная шкатулка
Изготовлена вручную индийскими мастерами из красного дерева с латунной инкрустацией
Размер 20*12,5*6 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Декоративное оформление | Инкрустация, Резьба |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Бабочки/насекомые |
Информация для заказа
- Цена: 1 251 ₴



