Шкатулка из красного дерева
Восьмигранная с латунной инкрустацией Верблюды
Страна производитель — Индия
Размер 20*12,5*5,5 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Форма | Многогранная |
| Материал | Дерево |
| Декоративное оформление | Инкрустация, Резьба |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴




